Выставка, Посвященная Великой Победе.

В библиотеке МОУ «Абызовская СОШ» оформлена книжная выставка посвященная 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Нет города такого, нет села, куда бы не пришла Победа в мае …». В этой экспозиции представлены книги рассказывающие о борьбе русского народа с врагом в годы Великой Отечественной войны, о городах-героях, о партизанском движении в тылу врага и о подвигах отдельно взятого человека – это книги «Судьба человека» Михаила Шолохова, «А зори здесь тихие …» Бориса Васильева, «Повесть о сыне» Кошевой Е.Н., «Повесть о Зое и Шуре» Космедемьянской А., «Повесть о настоящем человеке»Бориса Полевого. В книге «Родина мужественных» собраны стихотворения и поэмы, написанные советскими поэтами в годы Великой Отечественной войны.

Люди!

Покуда сердца