2 день работы летнего учреждения с дневным пребыванием детей во время каникул

Первый день был посвящен акции, приуроченной ко Дню защиты детей. С воспитанниками провели конкурс рисунков на асфальте. Воспитатели провели инструктажи по технике безопасности.

2 июня в нашей школе состоялось открытие летнего учреждения с дневным пребыванием детей во время каникул «Лучики». Утро в лагере началось с торжественной линейки в спортивном зале с поднятием государственного флага под гимн Российской Федерации и Чувашской Республики. После зарядки и завтрака начался насыщенный лагерный  день. Ребята активно готовили номера к торжественному открытию, стараясь проявить свои самые лучшие качества и творческие способности: пели песни, танцевали, сочиняли стихи и отгадывали загадки. Торжественное открытие завершилось дискотекой и танцевальным батлом.

Весело и радостно провели ребята второй день в   летнем учреждении. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!