Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

С 15 по 17 мая 2024 года в МАУ ДО «Спортивная школа «Рассвет» прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».  На протяжении трех дней ребята группы «Орленок» показывали отличные успехи в таких конкурсных испытаниях как«Основы радиационной, химической и биологической защиты» - 1 место«Разборка и сборка автомата (АК) - 1 место,  «Строевая подготовка» -1 место, «Туристская полоса препятствий» - 1 место,   «Военизированная полоса препятствий» - 1 место, «Теоретический блок» - 3 место. В итоге, команда группы «Орленок»заняла 2 призовое место.

Наши юные «зарничники»  равнялись на своих старших друзей и вернулись в школу с призовым местом за «Основы радиационной, химической и биологической защиты» - 3место. Они тоже  были в шаге от победы в других видах состязаний. В этих успехах, несомненно, огромная заслуга наставника юнармейцевучителя физической культуры Герасимова Д.В.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно - «Один за всех, и все за одного». Ведь именно на подобных мероприятиях воспитывается патриотизм, чувство товарищества и взаимовыручки.